(030)
460 605 100

Ihre Anfrage ist uns wichtig! Senden Sie uns Ihre Kontakt- Informationen, wir melden uns bei Ihnen!

Ich stimme der Verarbeitung meiner Daten im Rahmen der Datenschutzklausel zu *

Ihre Ansprechpartner

 

Name: Herr Sven Theinert

Position: Einrichtungsleiter

Telefon: 030 / 460 605 103

E-Mail: s.theinert@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Irina Guseva

Position: Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 030 / 460 605 101

E-Mail: i.guseva@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Herr Julius Mechtel

Position: Trainee Einrichtungsleitung

Telefon: 030 / 460 605 456 oder 0176 / 566 010 76

E-Mail: j.mechtel@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Herr Matthias Schneider

Position: Belegungsmanagement

Telefon: 030 / 460 605 104 oder 0176 / 566 01108

E-Mail: m.schneider@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Claudia Senkel

Position: Fachsbereichsleitung Pflege

Telefon: 030 / 460 605 111

E-Mail: c.senkel@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Anna Schmid

Position: Pflegedienstleitung

Telefon: 030 / 460 605 416

E-Mail: a.schmid@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Beate Amroschkewitz

Position: Pflegedienstleitung Kurzzeitpflege

Telefon: 030 / 460 605 266

E-Mail: b.amroschkewitz@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Alexandra Krowas

Position: Pflegedienstleitung

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: a.krowas@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Ninelli Abramian

Position: Heimärztin

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: n.abramian@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Jutta Herbrechtsmeier

Position: Qualitätsbeauftragte

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: j.herbrechtsmeier@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Herr Andreas Gründler

Position: Leiter Facility Management

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: a.gruendler@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Yasmin Aydin

Position: Rezeption

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: j.aydin@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Madeleine Martiens

Position: Heimverwaltung

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: m.martiens@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Valentina Raycheva

Position: Stellvertretende Betreuungsleitung

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: v.raycheva@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Nicole Sengstock

Position: Diätassistentin

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: n.sengstock@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Herr Michael Spallek

Position: Leitung Küche, Service und Diätik

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: m.spallek@goldenherz.de

 

 

 

 

 

 

Name: Frau Constance Schwarz

Position: Ergotherapeutin

Telefon: 030 / 460 605 100

E-Mail: -

 

 

 

 

 

 

 

 

Per Fax erreichen Sie alle Ansprechpartner unter 030 / 460 605 199.

Bitte beachten Sie, dass wir hier immer nur die aktuell zuständigen Ansprechpartner auflisten, die für Sie momentan erreichbar sind. Dies ist keine vollständige Übersicht unser Verantwortlichen.

 

Bewerbungen können Sie uns gerne auch per E-Mail an bewerbung@goldenherz.de senden.