(030)
460 605 100

Ihre Anfrage ist uns wichtig! Senden Sie uns Ihre Kontakt- Informationen, wir melden uns bei Ihnen!

Ich stimme der Verarbeitung meiner Daten im Rahmen der Datenschutzklausel zu *

Name: Herr Sven Theinert
Position: Einrichtungsleiter
Telefon: 030 / 460 605 103
E-Mail:s.theinert@goldenherz.de

Name: Frau Irina Guseva
Position: Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 030 / 460 605 101
E-Mail:i.guseva@goldenherz.de

Name: Frau Anna Schmid
Position: Pflegedienstleitung
Telefon: 030 / 460 605 416
E-Mail: a.schmid@goldenherz.de

Name: Herr Alexander Semmler-Hahn
Position: Pflegedienstleitung
Telefon: 030 / 460 605 266
E-Mail: a.semmler-hahn@goldenherz.de

Name: Herr Matthias Briesenick
Position: Pflegedienstleitung
Telefon: 030 / 460 605 267
E-Mail: m.briesenick@goldenherz.de

Name: Frau Antje Nicole Dudscheck
Position: Belegungsmanagement
Telefon: 030 / 460 605 104 oder 0176 / 566 011 08
E-Mail: a.dudscheck@goldenherz.de

Name: Frau Ninelli Abramian
Position: Heimärztin
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail:n.abramian@goldenherz.de

Name: Frau Jutta Herbrechtsmeier
Position: Qualitätsbeauftragte
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail:j.herbrechtsmeier@goldenherz.de

Name: Herr Andreas Gründler
Position: Leiter Facility Management
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail:a.gruendler@goldenherz.de

Name: Frau Yasmin Aydin
Position: Rezeption
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail: j.aydin@goldenherz.de

Name: Frau Madeleine Martiens
Position: Heimverwaltung
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail: m.martiens@goldenherz.de

Name: Frau Anna Forster
Position: Betreuungsleitung
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail: v.raycheva@goldenherz.de

Name: Frau Valentina Raycheva
Position: Stellvertretende Betreuungsleitung
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail: v.raycheva@goldenherz.de

Name: Frau Constance Schwarz
Position: Ergotherapeutin
Telefon: 030 / 460 605 100
E-Mail: -

Per Fax erreichen Sie alle Ansprechpartner unter 030 / 460 605 199.

Bitte beachten Sie, dass wir hier immer nur die aktuell zuständigen Ansprechpartner auflisten, die für Sie momentan erreichbar sind. Dies ist keine vollständige Übersicht unser Verantwortlichen.

Bewerbungen können Sie uns gerne auch per E-Mail an bewerbung@goldenherz.de senden.