(030)
460 605 100

Ihre Anfrage ist uns wichtig! Senden Sie uns Ihre Kontakt- Informationen, wir melden uns bei Ihnen!

Ich stimme der Verarbeitung meiner Daten im Rahmen der Datenschutzklausel zu *

Einrichtungsleitung: N. Raschka
Telefon:
030 / 460 605 103
E-Mail:
n.raschka@goldenherz.de

Pflegedienstleitung: S. Brandtner
Telefon:
030 / 460 605 267
E-Mail:
s.brandtner@goldenherz.de

Pflegedienstleitung Kurzzeitpflege: K. Rohde
Telefon:
030 / 460 605 266
E-Mail:
k.rohde@goldenherz.de

Sozialdienst Langzeitpflege: M. Müller-Neumann
Telefon:
030 / 460 605 335
E-Mail:
m.muellerneumann@goldenherz.de

Sozialdienst Kurzzeitpflege: K. Thadewaldt
Telefon:
030 / 460 605 104
E-Mail:
k.thadewaldt@goldenherz.de

Beschwerdemanagement: J. Herbrechtsmeier
Telefon:
030 / 460 605 111
E-Mail:
j.herbrechtsmeier@goldenherz.de

Beschwerdemanagement Kurzzeitpflege: I. Friedrich
Telefon:
030 / 460 605 263
E-Mail:
i.friedrich@goldenherz.de

Per Fax erreichen Sie alle Ansprechpartner unter 030 / 460 605 199.

Bitte beachten Sie, dass wir hier immer nur die aktuell zuständigen Ansprechpartner auflisten, die für Sie momentan erreichbar sind. Dies ist keine vollständige Übersicht unser Verantwortlichen.

Bewerbungen können Sie uns gerne auch per E-Mail an bewerbung@goldenherz.de senden.